Девчата,какая РОЛЬ у вас лучше всего получается:

!-роль ЖЕНЫ

2-роль МАТЕРИ

3-роль домохозяйки
????

выберите что-то ОДНО и напишите,почему именно этот ответ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
жены.
а жена-это уже и мать и домохозяйка и все вместе взятое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
А можно роль Ленивца? Вот в другой раз, когда будете раздавать роли в спектакле с Ленивцами, эта роль - моя!)))
Из предложенных тобой, роль матери получается лучше других:)
Хранитель Истины (321775)
Хрен его знает)
ни одна из этих трёх.....я вообще не понимаю как мои меня терпят
Мать я так себе
Жена вообще тихой ужас
Домохозяйка...ой это вообще не про меня...)))))
Наставник (32810)
Я мать-раздолбайка)))
И хозяйка так себе...
Жена? Ну, может жена... ))
Хранитель Истины (380795)
Мне кажется, что роль жены. Муж всегда ухожен, накормлен, в доме чистота, порядок и уют.
Гроссмейстер (9050)
Роль матери. Потому что две другие меня мало привлекают и малоинтересны.
Я не люблю слово "жена", оно меня немного раздражает. Предпочитаю слово "партнеры". Но глупо говорить о человеке "партнер", если, фактически, супруги с ним..
Слушай, во навертела - то. Без бутылки не разберешься.
Любовницы.... Однозначно.