Какая роль Kate Beckinsale вам нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12795)
Как для меня вопрос! ))
Как раз на днях смотрела "Обитель проклятых" и отметила, что здесь мне Кейт больше всего нравится. В комедиях она мне глупенькой кажется, а в этом фильме её красота будто расцвета, обрела умные и серьёзные очертания. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
Другой Мир и Ван Хельсинг, и Клик с пультом по жизни

Первый фильм хорош как и ван Хельсинг про вампиров можно считать классикой в жанре про Вампиров, комедия про жизнь с Адамом Сэндлером забавная со смыслом