Вам какая роль лучше далась?+++

Давноооооо это было... Блин, чей-та начало у меня, как в чукотской сказке вышло))
Так вот, давно мельком видела интервью Натальи... ээээ... Не помню фамилию - ну, этой, жёны кренделя из группы "Дюна" - и его имени не помню)) Так и придётся гуглить.
Вот, Натальи Сенчуковой, жены Виктора Рыбина))
Она говорила, что, хоть их сын и не в претензии, но она сама видит, что из неё женщина-жена вышла лучше, чем женщина-мать. Ну, для мужа она во всем верная соратница, а дети - так, между делом.
А из вас кто лучше получился? Берём сейчас именно рамки семьи, ибо женщина - яркая личность или женщина - генеральный директор - это прекрасно, но к семье отношения не имеет)) А я чувствую, вы мне сейчас про директора-то и понапишете))
Мне что-то обе роли тяжко даются, я в грустях((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (93018)
Считаю, что роль жены мне удалась... (Боюсь если муж это прочитает будет ржать и плакать ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Успакойся, мне тоже.
Верховный Наставник (190825)
да никакая роль мне не интересна..ни матери, ни жены, ни бизнес-вумен, ни чёрта в лаковой коже...
Хранитель Истины (409781)
Все мы не идеальны. Мне роль бабушки лучше всего удаётся)))
Наставник (95613)
Эмоционально я лучше как жена. А по обязанностям и ответственности - как мать.
Наставник (83943)
А я как-то слышала от одной бабульки: "Есть всего два типа женщин: женщина-мать и женщина-б/ляДь" (сорри, из пословицы слов не выкинешь...) всю жизнь пытаюсь уйти от стереотипа))))
Наставник (32810)
Я и жена не идеал, и как мама не совершенство, и как работник, боюсь, тоже...
Я поверхностный близнец...
А кто сказал, что идеальные - это хорошо и правильно? Зато у меня в семье все самостоятельные.
Верховный Наставник (101033)
из меня лучше вышла женщина -мать...И из моей мамы тоже. И из бабушки....Если честно, то я не понимаю женщин,у которых "дети-так, между делом". Ну, не могу я их понять!
Наставник (74251)
Сначала была женщина-жена, а когда родился сын, мне хватило глупости объявить мужу в открытую, что его место третье, после сына и меня...))))) А ему хватило мудрости это принять и согласиться!)
Какая наффиг жена! У меня мужа почти нету, просто еще один ребенок)))
Могу сказать одно что я с удавольствием карьеру променяла на семью. А вот сказать кто я больше жена или мать не могу. пока был только старший сын думала что я создана для материнства.Но когда родился младшенкий я поняла ,что для меня это роль хороша только когда дите покладистый. А с таким как младшеньким мне эта роль ох как тяжко дается.
Женщина-жена,декабристка я и за любимым в огонь и в воду,а вот женщина-мать хуже,хотя детей очень люблю,даже чужих)Правда дети не жалуются,довольны такой мамашкой.
Гроссмейстер (6054)
Я идеальная мама и жена))
Просветленный (714979)
ЯЖЕМАТЬ- однозначно!
Хранитель Истины (250919)
ЯЖЕМАТЬ- аналогично!
Просветленный (794109)
Трезво глядя на себя со стороны, понимаю, что я ни хорошая жена, ни хорошая мать
Хранитель Истины (383142)
Я -мать...жена и хозяйка из меня так себе
Верховный Наставник (165891)
Я прекрасна в обоих проявлениях.
Но мужу моя забота и любовь нужны больше, чем детям. У детей есть и любящая мать, и любящий отец. А у мужа- только я.