Вас кроме своего собственного благополучия ничего не интересует или все же не безразлично

когда торжествует зло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26625)
Как же...((
За детей обидно, за внуков больно..
Внук заканчивает колледж, на инженера информационных систем выучился, за него беспокойно - умный мальчик, а кто его возьмет?.
Внучка скоро получит паспорт, что с ней будет?..
В советское время. с этим проблем не было.
Специалистов с руками рвали, квартиры давали сразу..
Сегодня и диплом на руках, а на работу не берут - нет опыта.
А зачем?
Есть специалисты-гастарбайтеры с опытом и стажем, и платить им не надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Благополучие идет от денег...деньги - ЗЛО...Ой...чета миня панисло))))))
Наставник (35610)
Кроме - интересует, больше - нет, наверное
(ведь если меня не будет, будет некому интересоваться))
А кто вам впаривает, что зло, а что нет?