Все видимо на даче,и и ничего их не интересует,хотя бы заранее набросали вопросов,а потом ехали копать свои грядки Так ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646670)
это точно --приедут всех отлупим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Я только вернулась с дачи, устала, теперь готовлюсь нырнуть в ванную, порелаксировать))
Привет, Оля))
Просветленный (565759)
Напихают редиску в...грядки-и вернутся!
Наставник (31514)
Сегодня был субботник.... Потом поехал на участок... Должны были привезти перегной... Не привезли.....