война набрала обороты или только раскручивается на ваш взгляд? + благополучия Вам всем )

"Группа хакеров Strider осуществляла атаки на ряд стран, включая Россию, сообщила в своем блоге компания Symantec Corp, занимающаяся вопросами компьютерной безопасности. Ранее об этой группе ничего не было известно, однако, по мнению специалистов Symantec Corp, масштабность действий и атак говорит о том, что данная группировка действует на государственном уровне, сообщает utro.ru.

Специалисты выследили вредоносную программу Remsec, с помощью которой производились хакерские атаки на организации, находящиеся на территории России, Китая, Швеции и Бельгии. Программа поражает не конкретный компьютер, а всю сеть организации, позволяя регистрировать каждое нажатие клавиатуры и копировать данные."
https://www.zakon.kz/4810401-rossija-stala-celju-k...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306653)
Думаю, после неудачной попытки переворота в Турции пойдёт на убыль.
Но кто я такая, чтоб прогнозироваь..