Когда мужчина дает понять, не только словами, но и действиями...что он берет всю ответственность

на себя вплоть до решения всех мелких проблем ...что о таком можно сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
О нем - ничего, а, вот... Несса, просыпайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Если такой и найдется то ему точно не нужна женщина, проще куклу резиновую купить. Даже от ее присутствия жизнь больше поменяется чем от той которая по сути никакая.
Гроссмейстер (8762)
тиран.