Когда уже правительство Украины научится брать ответственность за свои действия и слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
нынешнее - никогда. оно незаконно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
А где взять-то ? Тут денег не могут допроситься, а ты про ответственность.
Слышали бы они вас...как бы удивились, что есть на Свете Ответственность...
Гроссмейстер (6721)
Когда будет нормальное правительство, а не американские шестерки
Верховный Наставник (179001)
А вот как только этому научится правительство России - так сразу!..