Твой мужчина тоже считает, что ответственность за не запланированную беременность лежит только на

Женщине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отрожались уже! Чего теперь ворошить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Не,он у меня далеко не дурачок))
Верховный Наставник (140317)
у меня проще-кто детей не хочет,тот и предохраняется,а я хочу.муж не хочет
Верховный Наставник (127580)
считаю, беременность отстой...И никогда не ко мне... не случилось
Верховный Наставник (213183)
А на ком же ещё-то?
Когда намеренно не предохраняется, хотя договорённость есть, и это просто подстава!
Если я ребенка не хочу, то женщине точно не доверюсь на слово в этом вопросе, любой женщине: хоть жене, хоть нет, вы же все пиз доболки!!!!!!!
Наставник (75547)
Таня! Что ли залёт?

Привет драгоценная.
Нет.
В моей жизни не было таких мужчин.
Я жизни не видела )
Наставник (83902)
Ну если только при изнасиловании)))
...И "незапланированная" пишется слитно
Приветтт
Верховный Наставник (126095)
Как у взрослой женщины может быть незапланированная беременность , Тань? Ответ на этот вопрос и определяет кто несёт основную ответственность за свою матку и яичники.