Удальцова посадили, Навального скоро тоже погасят - а мы здесь будем резвиться как долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Путин с Януковича берет пример. Тот Юлю посадил. Ну эту хоть было за что, правда бездоказательно. Маразм. Он не понимает, что делает его героем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Пока не надоест нам самим.
Хранитель Истины (399798)
И вас посадят. С них просто начали. Надо же было с кого-то.
Выключатель сама знаешь где)... Вооон там!)...
Наставник (38466)
ну ответы еще раз переедут при фиговом развитии событий... на дохлый ныне русский мюнхен или че-нить подобное... делов-то... тока вот я даже ванговать не берусь (как все ускоряется нонче), кто быстрее сдохнет, ишак или падишах)))
Мона, а чем Вам так импонирует Удальцов? Я с сыном была как раз на том митинге. Я готова подписаться под каждым словом официальных СМИ. Митрохин, кстати, тоже.
Этот поганый провокатор подставил много баранов, ввязавшихся не осознав произошедшего, в драку с полицией.
Наставник (70427)
Мы же не крадём, как Навальных, не устраиваем майданы, как Удальцов, то бишь Тютюкин... правнук Землячки, которая топила офицеров России...