Князь Владимир поменял пога Перуна на Христа, может настало время Перуна вернуть. Христос ведь бог слабых, бог гопоты. А Перун бог воинов. Как вы думаете, скоро это произойдет или долго ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
язычество постепенно возрождается...

а при государственной поддержке языческих традиций, как в новой зелландии и исландии, сие благотворно скажется на всех сферах жизни и деятельности российского общества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ай, твой Перун не богее ... не божее ... короче, не более Бог, чем Иисус. Я предлагаю их всех поменять на их Бога. Ну это, Который и Перуна и Христа смастерил, а то хрен на хрен менять, только время терять. Ну а че? Если бы от Перуна не хрен был, а польза, кто бы его на хрен от Иисуса менять стал? А жизнь показала, что хрен от Иисуса ни чуть не меньше, чем от Перуна, ну и нахрен они нам со своими хренами сдались? Ты к ним: "Господи!" - а тебе с неба токмо один большой хрен ... Не, надо у Моисея поучиться: ему и хлеб с неба Бог давал, и дичь уже жареную, и воду даже из скалы, если пить захотелось, да и врагов нахрен к хреновой матери топил... Ну а то, что Он ему приказал евреев 40 лет по пустыне водить, пока не передохнут те, кто тельца сделал для поклонения, так работа у него такая была - евреям жизнь портить и периодически убивать некоторых из них. Ну а так - мне лично его Бог в кайф. Так что я Его предлагаю Богом нам выбрать. "Господи! Я за Тебя голосую! Запиши меня в число Твоих избирателей".
не было никакого перуна и володи, это всё выдумки чыфытов
Наставник (34659)
Ну конечно, бог воиннов))) Что же он так легко позволил себя свергнуть. И кому - слабым христианам))) Где же были его воины?
Сразу видно, что это за бог.