начальник сказал что скоро рот мне скотчем заклеивать будет я нимагу молчать долго)как бы намекнуть

что меня еще и отхлестать не мешало бы))
ну шоб ваще-полная нирвана))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
скажи что .. единой россии рот скотчем не заклеишь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Любите садо-мазо? )))
Верховный Наставник (213906)
Как говорится - сначала ищем справедливость, а потом - новую работу.
Верховный Наставник (169582)
Представляю, куда он этот скотч намотает!)))
намекни, чтоб заткнул тебе рот своим членом
скажи, типа, хочу поиграть на свирели
Мудрец (22192)
Причины могут быть две. 1. не хватает вашему организму витаминов группы В. 2. проблемы с сосудами головного мозга- прогрессирует атеросклероз.