Ребят у вас так не бывает.Ты вроде ни в чем не виноват ,а какое то внутреннее напряжение чувствуешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я поражаюсь с людей, кто не умеет признавать свои ошибки!))
Я признавал бы без труда, если бы умел их совершать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Открой "нутро" !! Проверю !! ))))))))))
Привет,Златовласая !!!!!
Света, успокойся. Не пойман - не тушка.
Еще пойди и покажу ему, что ты тут делаешь и как себя ведешь.
Тогда совесть чиста будет, ога)))
Дябни водки и все пройдет)))

Я раньше тоже тут мутила с парнем и чувствовала себя скотиной, когда один раз флиртовала с другим...
Позвонила и сказала, Рома я сволочь.

Все окейчик!
обычно напряжение стопарем сымают или скалкой...фпиред падруга))))
Гроссмейстер (7325)
-недоип)))