А когда люди поймут что СССР это золотая эпоха ВСЕГО человечества поменявшая мир , как РИ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59196)
Ни когда, к сожалению..
Молодые не знают, а кто знают - уходят...
При СССР у людей была стопудовая уверенность в завтрашнем дне, осознание своей принадлежности к великой, сильной державе, и отсутствие хронофага - тырнЭта...
Золотые времена....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388944)
как юмор - вполне годится...
Хранитель Истины (344668)
Большинству это не дано понять.
Все хвалят своё болото, в котором им было уютно..Не может быть рая в лагере, даже соц. Факт того, что выезд за границу был чрезмерно затруднителен, делает СССР зоной. Из Эльдорадо не хотят убежать...
Верховный Наставник (178411)
СССР была лучшая страна

Наставник (69555)
Это раковая опухоль ВСЕГО человечества была.
Хранитель Истины (384217)
Я себе представляю как вы кунво живёте если считаете что ссср это золотая эпоха
Верховный Наставник (169924)
СССР просто опередил время, лет на 200-300. Посмотрите, ЕС создан по подобию СССР.
Влад VIP
Наставник (37931)
Какая глупость !
Конечно, СССР не был "раковой опухолью", как написал борисов, но он не был и "золотой эпохой всего человечества".
Слишком много террора произошло в 1917 при свержении законной власти, и во все другие времена существования СССР, который возник в 1922г, слишком много человеческих жизней было принесено в жертву строительства социализма, прикрываясь сказками о построении коммунизма, абсолютно утопической и фантастической идеи.
Почему этих жертв никто не берёт в расчёт, неся бред о "прекрасном прошлом" при жизни в СССР ?
Был короткий период спокойной, благополучной жизни при Брежневе, но к чему привёл поздний период его правления, называемый "эпохой застоя", люди немолодые должны ещё помнить.
Хранитель Истины (371222)
поняли да поздно уж