Мыкол Пашинян с кем потом станет дружить опосля выхода из ОДКБ?+

или проведёт гей-парад в Ереване пообещав Гейдару Алиеву переместить "свободную Европу" в Баку.

Ваши предположения

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Российская военная база в Гюмри гарантирует суверенитет Армении, сообщили РИА Новости в МИД России.

"Присутствие 102-й РВБ и российских пограничников — единственная реальная гарантия суверенитета Армении. То, что их вывод как-то укрепит военный потенциал республики, — опасная демагогия", — заявили в министерстве.
ЦэЕуропу-попу
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214028)
Алиев и Ердоган будут его ..дружить !..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344696)
У него уже есть друг бидон
Божественный Гуру (1273202)
С Соросом за его деньги.
Верховный Наставник (123251)
Досвидос, армяне, вы тут совсем обнаглели
Уничтожит и свалит в светлые штаты.
Хранитель Истины (371222)
доживем узнаем