кто нить ломал палец на ноге? его потом разрабатывать надо? какой-то он неуклюжий стал...

средний палец....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я нет, но отец и дочь ломали. Не, не помню, чтоб разрабатывали. Ну и неуклюжий и фиг с ним. А я в детстве наступил на стекло под водой и палец ОЧЕНЬ ГЛУБОКО порезал. Пришили, но еле прирос. Тоже нелепый, неуклюжий. Но ничему это не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я пятку ломала) с лошади неудачно на мокрую траву спрыгнула))
Наставник (91042)
Ломала ноготь на большом. Просто массаж, всё прошло бесследно. Другие пальцы возможно тоже ломала, но к врачо не ходила, фсе зажило
Хранитель Истины (339819)
Ломать не ломала...но как то ехала на велике в городе ,машина меня испугала ,и я ударилась сильно большим пальцем ноги о поребрик.Крови было море. Три месяца болел , к хирургу ходила. Теперь уже несколько лет мучаюсь с пальцем ,ноготь растет неправильно и побаливает на погоду)
Большой ломала, ничего не надо было делать, сначала лангета, потом сам заживал, но долго.