Как вам такая бабушка с внучками?

Сильно до вас не дотягивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (215163)
Мне почему то вспомнилось кино Про Мери Поппинс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722467)
Верховный Наставник (178569)
Бабка как бабка, ниче особенного
Типичная старуха 35+
Верховный Наставник (233224)
Нормальная, ухоженная. Следит за собой, генетика хорошая. Но годы всё равно своё возьмут, как бы не хорохорилась.
Гроссмейстер (9490)
Да никак, в 40–45 почти все так выглядят, если бы в 55, тогда круто
Верховный Наставник (206146)
Бабушки любые хороши, даже если они супермодели.
Наставник (87419)
На меня похожа. Только у меня их четыре.
Тоже веган, наверное.
Наставник (36685)
Видно што старая кашелка .с претензиями на секс символ.неудивил
Значит молодой мамой была, родила в 15..
Это она до меня не дотягивает. У меня четверо внуков старшим 20,,17, младшим 7 и 4 года.

Верховный Наставник (183364)
Когда мои внучки были малышами, такая же была, на пару размеров может больше) Елена права
мне очень такие женщины нравятся, правда фото обработано, и фотошоп даже на детских коленках, но моего восхищения это не меняет... не знаю, насколько меня можно сравнить с ней, у меня внуков нету
Наставник (98365)
А питается и живет она так же?
Хранитель Истины (310227)
правда у меня их пока пятеро.... этому уже 15....

Верховный Наставник (243041)
Как дедушка с сегодняшнего вечера буду с пятерыми из 8-ми, и, да, белые штаны взял.