Как же выглядела бабушка Красной Шапочки, что внучка её с волком спутала?! (+)

Вопрос нашёл на просторах инета
Блин и как ЛО выбирать?! Швейк конечно прав. Но хотелось интересного ответа. а с ним… с выбором лучшего проблема.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
А как выглядела Кр.Шапка, если волк,глянув на неё, решил начать всетаки с бабушки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Условность сказочного жанра... ;))
Верховный Наставник (132929)
Спасибо, поржал от души. Как то в детстве этот вопрос не всплывал и факт идентификации вообще отходил на 10-й план, там важна была движуха.
А вы оч хор подметили. Меня тоже иногда задевает вопрос о длительности переваривания бабушки и Красной Шапочки. Ведь охотники достали их живыми? Или у волка были проблемы с зубами?
Наверное, девочка была слабовидящая. Я пока очки не надену, тоже могу перепутать морду с лицом.
Просветленный (622869)
Жизнь у ней тяжелая была...одна...в лесу...без электричества и бытовых удобств.. Даже вместо звонка -веревочка была... Как Агафья Лыкова она жила...на заимке..среди диких животных..))
Просветленный (586797)
Объективности ради - она вначале посомневалась слегка, все таки...о_О