Все же зря ухо отрезали. Тем более все либералы и демократы против. Надо было б к дереву скотчем примотать и штаны спустить, как в нормальных странах ))

в "нормальных" странах - ой, скобочки забыла
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Классный ответ "чемберлену"😃💥😜!!! Укролиберзащитникам понравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Известный российский клоун и заядлый Z-патриот Юрий Куклачев выдал нездоровую тираду по поводу "виновных" в теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл" (Красногорск, Подмосковье), который произошел вечером 22 марта. Кремлевский шут не сомневается, что за этими событиями стоит Запад и Европа, с которыми якобы борется Россия в Украине в рамках так называемой "спецоперации". Именно поэтому одиозный путинист призвал государство-террориста "дать мощный отпор", то есть бомбить европейские страны и США.

"Россия должна дать мощный отпор всем грязным и нечестивым людям, стоящим за уничтожением чистого и прекрасного", – выдал клоун. Его процитировали российские пропагандистские СМИ.

"Атака террористов наглядно показала, с кем мы боремся во время "СВО"... Наш народ сейчас увидел, что с нами сделают Запад и Европа, если они, не дай Бог, нас победят. Они нас будут как куропаток расстреливать, они будут вживлять в нас чипы, чтобы мы были их рабами. Очень все ясно", – поделился своими больными фантазиями клоун.

Куклачев уверен, что события в "Крокусе" станут мотивацией для россиян объединиться и встать против "загнивающего Запада". В союзниках России клоун видит "мусульманский мир". Он убежден, что россияне, на чьих руках тысячи невинных смертей украинцев, должны стать еще более жестокими.
Хранитель Истины (252299)
а вдруг ему понравится в задний мост шпилиться, бедные ослы....))))
.
Мудрец (15560)
Да ладно...Традиция у них такая...ОБРЕЗАТЬ..)
Верховный Наставник (217183)
Эти паскуды гениталии нашим пленным резали. Ухо, бл*ть.