Почему Россия потеряла больше десятка республик, -огромную свою территорию! пол страны! и не так переживает как *ы за какой то крохотный Крым!? тем более что де юрэ и де факто он и так -российский!

Да и Донбасс ...у них и без Донбасса останется много территорий которые им за сто лет при этой влоасти не поднять на высокий уровень..Жадность вселенская , природная что ле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
Я просто зашел посмотреть есть ли диверсанты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224427)
Писей полбу им шлепнули, вот и осерчали, а пойти отвоевать..... ,та очко то не железное
Верховный Наставник (207778)
видишь ли, Крым они поднакусить не успели, а Донбасс пытаются, да думается зубы обломают.....
Верховный Наставник (117681)
Потому, что Крым не их. Склонность к халяве...
Верховный Наставник (116907)

Ї
Верховный Наставник (225569)
Тебе надо усвоить, что Россия потеряла ЧУЖОЕ, некогда
захваченное и удерживаемое ложью и насилием.

А твоё "и не так переживает как хохлы" - просто тупая и лживая пропаганда обыдления.
Чисто рашистское явление путинского фашизма.
комплекс сепарского обрубка. Вспомните, у Грузии и Молдовы такая же боль. Нечто подобное было у усташей
Хранитель Истины (462665)
Вна Украине переживает про Крым только политическая верхушка, а те кто хотят, ездят в Крым отдыхать как и прежде и пох им Зеленские и Аваковы, жители Крыма принимают в гости всех желающих.

За своё переживают все
Потому что Украиной управляют ЕС и СШП, а Россия свободная страна!!!!!