А если б небыло по всей стране распространения лампочки Ильича-тем,кому все до лампочки было меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (369051)
теперь уж светодиодных много а дофенистов всё равно хватает однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Было бы до свечки)
Наставник (68863)
Ты почему ,Митрофанушка ,так грамматики и НЕ осилил ?....
Видно женился рано? ))))Да и лампочку Эдиссон нам подарил,а не Ильич!!
Просветленный (509683)
Могет быть, и так.....
ДОброе утро соседям
Мудрец (20754)
В какой стране? Ты живешь на Украине и вам, украинцам до лампочки эта лампочка Ильича! Ведь у вас в стране снесли все памятники Ленину.