Страны Балтии хотели бы передать Украине жменю палок и свою девственность, но у них ничего не осталось)

Вот размечтались то. Хрен вам, а не оккупация) Вымирайте сами спокойно, тигры шпротные
Оккупацию ещё заслужить надо)
Обязательно оккупируем, ага, и построим опять вам предприятия, где выпускали ВЭФ, РАФ и прочее.....Вот прям ждем)

Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144069)
Ошибочка....(ну по их тупости)... этого ждет не Россия, а *ы, что бы вся Европа развалилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Чего-то брать то с нищебродов за 20 лет в ЕС всю промышленность разрушили быстрее чем хоххлы.