Вас ещё что-то может реально расстроить из обыденного..?)

Вчера дочь была у стоматолога. Ей там стало плохо при введении анестезии. Сердце. Положили её. Отпаивали сладким чаем. Меряли давление. Потом стало лучше, вылечили зуб. Мне (я постоянный клиент их клиники) даже не позвонили. Списали с карты 7000 с учётом скидки, ещё на кидали лечения на 14000. Вот раньше я б их разнесла. А вчера уже... Ну, живая? Ну, и хорошо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280643)
Конечно может
Она же совершеннолетняя, вот и не позвонили. Главное чтоб помощь оказали нормальную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень удивляюсь, если поход к врачу или какое
либо учреждение прошёл нормально
без каких либо эксцессов.
Обычно это сопровождается какими ни будь
приключениями.