ура-патриоты а вы за кого голосовали?... вы вообще слышали ЧТО Путин говорит про ВАС?...

Знaете, когда я слушaю нaших — тaкие люди везде есть, в любом обществе — урa-пaтриотов, в том числе тех, кто говорят, что Россия — это только для русских, то, знaете, у меня чувство тревоги возникaет, — признался Путин.

Он добавил, что в России проживает 190 этносов, зачастую представленных многомиллионным народом. По мнению президента, если начнется реализация подобных деструктивных планов, страна развалится и главным пострадавшим будет русский народ.

Владимир Путин напомнил, что представители всех конфессий и народов России на поле боя сегодня проявляют себя с лучшей стороны. Он допустил, что они относятся к своей малой и большой Родине так, как никто в других частях света.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Россия многонациональная страна, и Путин сказал разумно.
А если начать делить людей по национальностям то это может нести отрицательные действия государственности России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138819)
Я за Харитонова
Ю.В. VIP
Просветленный (600406)
А ты сам из каких будешь, особа коронованная?))))

Для запада, мы там все русские.
Верховный Наставник (127588)
А Ты слышал, что говорит ВВП про которых, как ТЫ?
А лучше вали в "любимаю" европу...
Верховный Наставник (123210)
Совсем долбан.Патриот это я бурят, якут , русский, татарин.Мы дурак, одна страна.Пипец, сатанист
Наставник (77947)
Я, ты, он, она! Вместе - целая страна,
Вместе - дружная семья!
В слове “мы” - сто тысяч “я”,
Большеглазых, озорных, чёрных, рыжих и льняных,
Грустных и весёлых - в городах и сёлах!

Так было.

А стало

Я русский и мне повезло!
Просветленный (515877)
Ура патриотов он не говорил)))
Мы как истинные патриоты хотим поднять перед властями вопрос незаконной миграции.

Не надо щемить всех таджиков. Нужно усилить контроль и отрабатывать отслеживание незаконных мигрантов.

Есть патент на работу , регистрация пожалуйста работай. Нет, до свидания.

Россия многонациональнаЯ страна. У нас большие диаспоры еврейские, армянские, грузинские, азербайджанские.

Азиаты приезжают к нам поработать и уехать. Они не собираются тут жить. Так отслеживайте , наладьте этот процесс в чем проблема.

Кто из российских народностей способен быть террористом наемником? Ты хоть раз видел армянина террориста? Или еврея!?

Возьмем азиатов. Киргизы и узбеки тоже этого делать не будут. Никогда.

Остаются кто?
Верховный Наставник (141521)
В России уже дано не существует такой национальности как русский, с тех пор как убрали графу в паспорте..из-за толерантности к евреям Нынче русские все кто в ней проживает..
Наставник (36825)
Назови тут хотя бы одного ура-патриота, такого как ты описал. Здесь люди разных национальностнй и они относятся друг к другу хорошо. А тараканы в голове есть у всех и от нации это не зависит.
За Путина! Очередь отстояли ..,специально в Барселону микроавтобус ездил..и не один.
Верховный Наставник (100787)
Только не начинай….
Такое впечатление что ты никогда не выезжал за пределы Москвы)
Какими землями Москва прирастала и почему..
Слышал когда-нибудь слово -геополитика?)
Печально смотреть на твою кашу в голове(
РПЦ на службе у путина?

Русская православная церковь (РПЦ) назвала вторжение России в Украину «священной войной» и заявила, что вся территория современной Украины должна войти в зону исключительного влияния России.
Верховный Наставник (159595)
ура патриоты ваще не голосовали... они безмозглые... ЗА ПУТИНА ГОЛОСОВАЛИ ТОЛЬКО УМНЫЕ!!!
Он все правильно сказал.
Патриот это человек ответственный за Отечество. А если не признает границы Отечества, то какой это патриот.
Человек разжигающий межнациональную рознь работает на врага и значит враг Отечества.
Человек уводящий в сторону от реальных путей победы тоже работает на врага. А пути победы всегда были одни и те же за несколько тыс лет. Это освобождение Отечества.
Верховный Наставник (170986)
В своем подростковом состоянии ты действуешь в интересах тех, кто хочет развалить нашу страну. Такими, как ты, легко управлять. Кау всеми подростками. Дух бунтарства ишь как плещет. Легко мотивировать тебя на такие путчи, митинги и прочие кровавые бунты, к которым всякие зеленские призывают.
А ты будешь рад стараться, если тебе скажут, что нужно от ура-патриотлв отечество защищать. Полезешь на баррикады буквально.
Советник (3226)
Путин или кто-то ещё, — неважно, он не диктатор, управление страной происходит коллегиально, — президентом, правительством и конечно же неким кругом олигархов, некоторые открыто, некоторые в тени.

Главное, чтобы они ОБДУМЫВАЛИ свои действия, своё высокое положение воспринимали как важную и ответственную работу, и ни в коем разе не почивали на лаврах, это ведёт к ожирению мозгов и развалу государства.

В 90-е было худо, но Россия тогда устояла, если она развалится, то худо будет всем народам населяющим не только Россию, но и по всему преграничью, хаос по силе будет гораздо больше чем разрушения после ВОВ 1941-1945 годов.

Наша сила в дружбе народов населяющих Россию.
Наставник (36648)
Вроде взрослый человек.знаешь.голосуй не голосуй.все равно получишь куй)ща .скоро придет в себя от переизбрания и опять начнет чудесить.поднимет пенсионный возраст до 70 лет))
Верховный Наставник (181197)
Бро я ниче не понял из того что ты сказал. Но ты достучался до самого сердца.
Что такое "ура-патриоты"❓♦♦♦♦

Есть ли такое слово в словаре❓❗♦♦♦
Хранитель Истины (344646)
Не по той дороге идете таварищЪ