Что хотите говорите.а меня Путин устраивает. А кого не устраивает - на выборы ходите,а не картошку сажайте на огородах или шашлыки в лесу не жарьте..кто вам виноват что вы не ходите на выборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232154)
Ну, если тебя устраивает, то и нас устраивает. Кузьмич, лишь бы тебе хорошо было. Будет тебе хорошо, значит и России хорошо будет. Кузьмич - это Соль Земли Русской ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129905)
да нам наплевать на ТВОЕ МНЕНИЕ СТАРИК))))). ты хоть в попу целуй своего кумира))
Верховный Наставник (172394)
именно таких злобных и тупых как ты Путин и устраивает.
Но нормальных людей политика Путина может только ужасать.
Верховный Наставник (115398)
Вот вот, не выберешь ты, выберут за тебя. Не часто власти спрашивают твое мнение, и грех упускать такую возможность.
Верховный Наставник (203132)
Да нормальный у нас президент.
Но тут дело в том, что никто не может быть хорошим для всех.
Верховный Наставник (126227)
Что толку...ходи не ходи... как говорится голосуй не голосуй .все равно получишь куй
Верховный Наставник (187609)
и меня устраивает, я за!