Послушал DeWelt правозащитники сказала что публичное избиение задержаных таджиков это звонок

оппозиции навальнятами бла бла бла... это не в коем не психоэмоциональное состояние страны общества и ФСБ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252338)
бить будем тихо, но больно, мы ещё ничего не начинали, а экономика Германии летит в пропасть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Мы в курсе, что в США официально разрешены пытки к террористам. Но Россия это совершенно другое..
пусть смотрят и знают что будет с каждым подонком, если они сопереживают этим нелюдям значит считают их своими соратниками