Вы не в курсе, что это за штука такая - абонент просит принять звонок за ваш счёт?

причём номер незнакомый?

я не отвечаю, но они так настойчивы. я уже переживаю, вдруг это кто то свои..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Просто у абонента нет денег на счету. С дочкой так иногда общаюсь, когда у нее все деньги кончатся. Поговорю да подброшу ей на счет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотят списать с тебя денег, не поднимай
Верховный Наставник (121736)
прими если переживаешь
Денег у абонента нет .
Я обычно сбрасываю и перезваниваю. У меня все равно безлимит .
Разводилово! Вера,е-мае!
Хранитель Истины (299495)
новая мода на развод - ответишь и денежки с твоего счета - фьюить - исчезнут.
Мудрец (20776)
Значит кто-то хочет позвонить за ваш счет. Если это знакомый номер то тут нет обмана. Может у вашего ребенка закончились деньги на телефоне. А если незнакомый то можно нарваться на неприятность.