Почему тут некоторые тупые индивидуумы рассуждают, что Россия купила Беларусь, а не+

не пин-досы Украину с потрохами?

просто не понимаю их рассуждения.

даже в чисто экономическом плане, у нас в Беларуси только 80% государственной собственности, остальные самозанятые, фермеры, экотуризм, гостиницы и прочие сферы услуг , только плати налоги

А в Украине чиновники продали 70% чернозёмов и леса Карпат транснациональным международным корпорациям за которые они и воюют до последнего украинца

а мы не пяди своей земли не продали и даже национальное достояние "Беларуськалий".

Тогда кто дурак по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они самую богатую республику СССР превратили в помойку, а Беларусь, имея население в пять раз меньше Украины, - процветает, благодаря здравой политике своего лидера, а у них одни клоуны и деб- илы друг друга сменяли 30 лет. Завидуют чёрной завистью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Нет тут смелых, ага!
and
Верховный Наставник (212369)
другие тупые индивидуумы рассуждают, что США купили Украину.
И ничего.

Ты купчую на "70% чернозёмов и леса Карпат" сам видел или по телевизору сказали.
Кому, нах, нужны эти чернозёмы? Или, думаешь, Мишель из Франции приедет их
обрабатывать?
А что тогда? Комбайнёр Вася как ездил по этим чернозёмам так и будет ездить, за зарплату на еду.
В РФ такой же расклад.

Магистр (2219)
Наставник (97480)
Миня, чё ты гониш... Давай мухи и катлеты атдельна. Или уж с меня ответов не жди. Хатя, канеш, Каму это надо...
Объективная реальность такова, что маленькая страна с населением 9 млн чел и армией 40 000 штыков в современном мире в одиночку не выживет. Она должна быть обязательно с кем-то или под кем-то. Защитить вы себя не сможете, прокормить тоже не сможете. Территорию на которой вы живёте вы не завоевывали, а получили случайно в результате обмана и предательства. На этой территории нет ваших белорусских национальных, исторических, экономических, военных памятников, достижений, открытий. Все эти 30 лет вы живёте на безвозвратные Российские кредиты и льготное обеспечение российскими ресурсами. Российские предприятия получают кредиты, ресурсы по рыночной цене, а Белорусские по льготной. Сидите на шее у России и ножки свесили. Российские парни защищают вас мощью российской армии. Ваши парни служить не хотят и ищут заработок в других странах, а не в своей. Рано или поздно вам придётся вернуть России эту территорию. Это наша земля! Россия не позволит вам продать кому-то эту землю. Живите пока. Но, помните, что для вас, белорусов шаг влево, шаг вправо это побег. А Россия предателей не любит. Поэтому Украина будет демилитаризирована и денацифицирована. А украинцы будут кричать свой любимый лозунг:"Слава Украине в составе Российской Федерации". Вкурил?
Хранитель Истины (371222)
купили и с потрохами ибо у нас все за русские деньги даже в космос за них полетели