Это просто раз.ъ.ё.б по факту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (647127)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой призывает устроить в Харькове гуманитарную катастрофу, чтобы вынудить оставшееся там население в полном составе бежать на Запад.

Когда-то они называли Харьков «русским городом», а теперь призывают к этнической чистке, изгнанию всех его жителей. Видимо, поняли, что там ненавидят Россию после всего, что она сделала.
Наставник (59196)
Про "такси" можно по-подробнее...

))))))
Гроссмейстер (9489)
Это водонаева та что с дом 2 и участник голой вечеринки? И кому нужно ее мнение. Вам нужно? Мне нет. И при чем тут х...?
А таджиков нормальные люди не трогали, манижа не к тем обратилась
Мудрец (14535)
Из шмары дома 2 в рупор кремля. прыжок пантеры)