Тот факт, что остро не хватает родных ушедших - это просто форма жалости к себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183146)
Просто ты еще не научилась без них жить
тоска...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня другое. мне сложно это объяснить, но мне не хватает себя в них.
И эгоизма частично.
Но это нормально. Они же были
Частью жизни, значит, нашей частью.

Доброго, Галя)
Просветленный (652660)
Нет.
Это придумано для утешения тех, кто теряет.
Наставник (59053)
да это имеет право на жизнь. но ты понимаешь я еще верю в ад, и...ту короче понимаешь как нелегко.
Наставник (79574)
приведённая мысль кажется мне и грубой и неточной

нам не хватает их
мы сочувствуем им

нам жалко что не можем сделать им лучше,
ведь прошлого не воротишь

Наставник (47221)
Нет это просто рассказ души о том что она скучает по своим частичкам...
эта печаль и тоска глубокой раны, которая будет сопровождать нас до конца наших дней
Наставник (26567)
И это пройдет (царь Соломон)