🚀Россия накопила ракеты «Циркон» в Крыму. И теперь при объявлении тревоги на юге она может объявляться и в Киевской области — спикер Сил обороны Юга Наталья Гуменюк.

По ее словам, у России несколько десятков таких ракет. СМИ также сообщают, что «Циркон» ударил по Украине в понедельник, 25 марта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123281)
И счет хοхлам выкатить)) плюс доставка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
Баба в обороне - пздЦ Одессе ))))
"-"
Наставник (64686)

Верховный Наставник (116508)
У России ракет хватит закрыть Европу и США.
Этой тупой простит.утке-давно пора понять простую очевидность.

Что Россие пох на пустотрёпство иных стран, на их суды и глюки. На их выводы и желания.

Россия наклалА и будет действовать так-как сама считает нужным
-не зависимо ни от кого.