В районе Часов Яра был ликвидирован п.ше.костанский генерал Адам Марчак, а что он там делал этот гад

кстати во время прилёта ракеты в бункер-сарай рядом с ляхом было несколько натовских офицеров...а они что там делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Это ИГИЛ Запустил, 100500%.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388963)
В отпуске видимо... Популярные поездки - экоферма....
Верховный Наставник (214028)
ипли к а к л о в
Российские оккупанты с белыми праздничными пакетами за спиной нарезают последние круги в своей жизни вокруг подбитой бронетехники. Работа пилотов аэроразведки подразделения Flying Skull.https://t.me/ButusovPlus/9106
Верховный Наставник (100061)
А поляки отбрыкиваются всеми копытами, говорят, что помер от естественных причин. Кому верить?