стоит замызганый "айдаровец", и тычет своими пальчонками перед лицом высокопоставленного генерала минобороны Украины.. бедный генерал стоит перед этим быдлом как в штаны наваливший... там что на этой украине, вообще о слове ЧЕСТЬ позабыли ?(((((

достал бы пистолет и размазал мозги этому айдаровцу по толпе также у6людков...

или уж себе ствол в рот вставил.. чтоб позор свой смыть...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Окстись, о какой чести ты говоришь.

Украинское безумие: на фронт гражданской войны отп...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
О чем, мля ?!!!!
Наставник (50194)
какая нафиг у них честь!!!!
Хранитель Истины (344047)
Там давно таких слов уже нет
Верховный Наставник (170893)
была бы честь, давно бы не было пиндосовских подстилок у власти.