Вот интересно

Марина Влади увезла Высоцкого в Европу
Организовала ему всякие встречи
Качественные записи
Фотосессии
И прочее
Короче жизнь в шоколаде

Но нет! Его тянул о в Россию!!!
Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104273)
В Союзе он был Высоцкий,а там-муж Марины Влади
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170986)
Не знаю, мне его история жизни не показалась привлекательной. Не откликнулась. Я не интересовалась. Индифферентное отношение к нему осталось у меня.
Верховный Наставник (143117)
Я тебе больше скажу,все кто уехал из России на выборах голосовал за Путина. Ну наверное сравнили....жизнь там и здесь.
А многие скучают по Родине,ничего общего эта тоска не имеет с материальными ценностями и тоске по ним.
Хранитель Истины (423173)
Он по-моему настоящий русский мужик...Какие парижи?...)))
Наставник (85740)
Я не поняла зачем ему туда, ради записей и фотосессий?
Ему и в России неплохо было, его здесь все любили. А в Европу кататься и так разрешали.
LEXUS VIP
Хранитель Истины (259169)
Я смотрел интервью Климовой у Стрелец, она в нём сказала хорошую фразу, которой можно многое объяснить, что касается жизни заграницей: "зачем мне там играть русских шпионок, пусть они играют их сами, я здесь играю императриц.."
ЗАЧЕМ где-то кому-то что-то пытаться сделать хорошее или доказать, что ты чего-то стоишь, если здесь ты уже занимаешь СВОЁ место!?
Верховный Наставник (165879)
В России многомиллионная русскоязычная аудитория.
Вспомнить хотя бы Вертинского и гораздо менее удачливого в этом смысле Петра Лещенко.
Наставник (82067)
Скажу довольно жёстко. Друзья-собутыльники. И все с этим связанное. Свое, родное.)
Гроссмейстер (8866)
Кто поверил — тому по подарку,
Чтоб хороший конец, как в кино,
- Забирай Триумфальную арку!
Налетай на заводы Рено!

Я смеюсь, умираю от смеха.
Как поверили этому бреду?
Не волнуйтесь, я не уехал.
И не надейтесь — не уеду!
Верховный Наставник (131402)
ностальгия по Родине
расскажу одну историю..был у нас в бригаде мужчина,уже в годах...во время ВОВ он попал в плен и его и других пленых американцы освободили из концлагеря..наговорили что если вернутся домой,то прямиком в лагеря отправят.многие по его словам остались в Европе..он тоже долго скитался по странам и в итоге оказался в Австралии
работал на жд,женился на местной,ребенок там родился..имел,по его словам автомобиль и домик с стриженным газоном,но нет всё бросил и с семьей вернулся домой.
Просветленный (534644)
Как это почему.
Тут дом. Родина. Предки. Сердце...