вот мне интересно, что имеет в виду Меркель, когда просит Путина повлиять на ополчение? +++

ведь если оттуда уберутся укропские войска, война и так закончится. ПРИ ЧЕМ ТУТ ОПОЛЧЕНИЕ?! я уже даже не спрашиваю "при чем тут Путин", этот великий наслальник даже снег насылает на омерику, он везде "при чем"
http://u-f.ru/Ukraine/u345/2016/02/02/732790
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Тётушка Ангела села на локомотив линии политики Обамы и никак не поймёт, что локомотив идет строго по прямой, никуда не сворачивая, а мир изменился и ей пора бы сойти на ближайшей остановке, но ей недосуг, вот и пошла старая песня по очередному кругу, разве что куплеты местами меняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Понять немудрено-позвольте убить пять-семь сотен жителей донбаса, защитников, стариков,детей и тп
Мудрец (14752)
А шо он ей ответил?
Ну это типа: пускай ополченцы выполнят всё, что просит Киев, а уж они с Олландом проследят, чтобы Киев выполнил свои обязательства! Щаззз! Получится как с Бековичем!
Наставник (74486)
Пусть бы дебила в своей стране разобралась, а не в чужие дела лезла. ВВП вызывает эпидемию паранойи на Западе.
Верховный Наставник (170893)
ну в общем то там всё не так просто. нормальные политики это читают между строк. минск -2 невыполним в принципе, и речь идёт о том отойдёт ли РФ Мариуполь(прямо или косвенно), и ещё один кусочек..(просмотрите про котлы)

скорее всего будет боевое столкновение.. и уж потом начнутся нормальные переговоры...
Наставник (49136)
Курице надо показать себя, что она что то понимает, то , ей не по нраву, почему наших кур посадили, за то что в церкви ноги задирали, то еще что то находит, вот слезла бы со стула и к народу подошла и спросила, вы хотите моих дармоедов кормить, которых приглашет в страну, где их никто терпеть не может?