Вот интересно, кого в Монако может заинтересовать Русская машина?

Взял позавчера в библиотеке журнал "техника молодежи" Там статья про выставку роскоши в Монако. Ну там часы за 100 тысяч Евро, Машины за 300 тысяч опять же Евро и прочее.
И среди всей этой роскоши Клуб "Niva Classic Club" из России. разместивший свои автомобили напротив не менее классического, (и куда более подходящего к Монако) Aston Martin DB5
Вот я и думаю кого в столь богатом княжестве (ВВП на душу населения там составляет 187 000 $) может заинтересовать Русский Джип? Я имею виду не то, как диковинка полюбоваться, а то, что кто захочет купить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169334)
А что надо производить, что бы иметь такое ВВП. А что в Монако производят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
Ну дык,чё ж они там не люди чё ли?Тоже поди на рыбалку какую или охоту ездиют,а Нива для того самое то.))
Просветленный (831122)
А кого сегодня в Европе интересуют российские тазики ?)
В рейтинге продаж в ЕС 2016 года Лада Гранта - на 64-м месте (68 тысяч авто),
Лада Веста на 99-м (33 тысячи машин).
И то Лада Веста на 99-м только потому, что продажи не с начала года стартовали )
Вот вам и тазики