вот интересно,когда на кураине рванут 15 реакторов виноваты в этом будут Россия и Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Как всегда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А кто же ещё?))) Не хозяева же заокеанские
Верховный Наставник (104359)
РУССКИЕ!!!
в кремле нет русских
Верховный Наставник (117665)
Ну, а кто же?
Верховный Наставник (207240)
когда на Украине рванут эти реакторы, Россию тоже снесет...Путин останется, не волнуйтесь, а вот мы все превратимся в трупики
Значения тогда, кто виноват, не будет иметь никакого... В этом лучше разобраться сейчас, пока не жахнуло. Желательно без истерики и шмыгания патриотической соплей.
Мудрец (19866)
Одновременно не рванут, будем надеяться. Если рванёт первый - все церемонии будут отброшены, и остальные реакторы наши спецы и военные возьмут под контроль. Хочется в это верить.
Верховный Наставник (122258)
истессьна....
мы ж.. не предусмотрели..
Наставник (46298)
Не кого винить уже будет.