А чего это вы на Ефимыча кидаетесь? Он вам хоть что-то плохое сказал или сделал? Ну так... если мозги поднапрячь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с чего вы взяли, что на него кидаются?
он задает тон вопросом, в таком же формате ему и отвечают - все довольны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138815)
Ничего не делаю
Никого не трогаю
Примуса починяю
Верховный Наставник (100783)
Если мозги поднапрячь, то вообще в Ганнушку попасть можно
если бы ефимыч
был в состоянии поднапрячь
свои
мозги он бы
не был
ефимычем.
Хранитель Истины (428565)
Благословить нужно такого Ефимыча который еще тратит время на вразумление Томских ответчиков
Верховный Наставник (203440)
Ефимыч тут вторые сутки на всех бочку катит..
Верховный Наставник (170893)
писсимист он, вечно ему в стакан доливать нада!
Ну да,ну да - "а шо я такого сказал (а)" Правда только что у Ефимыча овечья шкурка почище,поопрятнее. И вопросики причесаные...