Если дураку сказать, что у него мозги работают на 3-5%, то дурак сходу Уверует в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Так у всех людей мозг так работает. А у дураков и того меньше..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
только у дедушки Ленина на 9% работали,у всех и того меньше.
Так то в это верят процентов 90 людей.Может дураки,а может просто невежды
Советник (3957)
Если ты Евгений петросян - то утверждение верно. У здоровых людей задействован весь мозг. от коры до древесины.