hi
Магистр (2372)

разве мерещится то,что есть(?!)..а почему иногда ощущение,-что то,что было-как сон?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Потому что не веришь в то, что всё это происходило с тобой...
Верховный Наставник (223697)
Иногда то, что есть не здесь.
Мудрец (22071)
"...ощущение,-что то,что было-как сон"... возможно, от того, что при воспоминании
возникает неРЕАЛЬНО ПРЕКРАСНОЕ Чувство обволакивающей нежности
Мудрец (11340)
Закончилось? Уверены? Или только желаете того или не того? А чего? :D
Бывают и сны... что так приятно вспомнить :)
Надеюсь, Вы не про кошмары :D
ЗЫ а ощущения были реальными?
ЩаЗ у всех что ли такая ..ня? 8(