У кого-то из вас есть ощущение того,что нг как бы и не было?))

Я вся в дикой грусти и печали,в праздничные дни отмечали все это в ресторане,я по своей глупости сумку оставила в центре зала,выходила позвонить и еще кое куда,вообще спи сдили у меня кошелек из сумки,благо налички не было,карты все я заблокировать успела,но на душе очень паршиво и помаду вытащили.

У меня вообще нет ощущения что было как то нереально празднично и круто
И я ведь,не глупая баба....а так попасть
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154100)
представляю как обоцрался народ.увидавший сумку.Алах акбар надо было сказать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Мне вся эта фигота новогодняя напоминает подготовку к родам..суетись..не суетись..все равно родишь..чего дергались...))))))))
Наставник (35544)
Да, а до следующего НГ 350 дней))
Верховный Наставник (123371)
Забей...У меня ощущение, что жизни не было....Всё промелькнуло молнией, Родину спёрли и продали...
Дааа, тоскааа. Особенно вчера колбасило, когда детей развела по заведениям (((
Кайфа привет!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
я всё помню
ужасно) помаду тоже жалко
у меня однажды спёрли косметичку и туфли.так эта косметичка была дороже туфлей)))
и жальче. какая там была пудра))

в одном убавится- в другом прибавится, Катюш!
Вот чесно,Катюх,хня а не Новый год..наверно самый поганый за последнии нннцать лет..
Просветленный (794109)
у меня не было праздничного настроения, потом я приболела, потом другие неприятности
Хрень какая-то в общем
привет)
Хранитель Истины (281982)
особенно с теми подарками которые подарило нам х у й л о)!)!)

привет Кать)!
Хранитель Истины (409121)
Я его давно не праздную. Всегда заканчивается ничем. В результате народ без денег-истратили на всякую ерунду, настроения ноль, многих обворовывают, по скорой забирают неимоверное количество людей. Мою дочку тоже обворовывали в новогоднюю ночь, Катюш. Ты не одинока. Криминальный элемент активизируется в расчёте на пьяненьких ротозеев.
Магистр (1725)
не ты одна такая, больше половины россиян недовольны новогодним праздником и каникулами
Хранитель Истины (330495)
Как это не было?!..Ёлка-то стоИт!.Я точно помню что на 8 марта-не было
Хранитель Истины (259114)
а бочка растут
.
Верховный Наставник (166854)
а я к НГ переехала) сменила столицу) на Питер)
и НГ встретила уже на новом месте)
ходили на салют) и хоть я потом и заболела)
но все равно) заипись все было)
Не ври! Не было там помады!
Ну хоть не у меня одного!
Меня 1января заставили дежурить в нашей психбольнице!