классная песня,но почему то есть ощущение,как будто не она поет?

есть такое иногда-внешность и голос не состыкуются как то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241348)
Несостыковок не заметила, а за клип спасибо - себе на страничку перетянула!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Есть такое.На мой взгляд потому,что её лицо не выражает эмоций и взгляд тоже-пустой
Наставник (56485)
А есть еще и похуже: когда сомневаются в таланте!))

Верховный Наставник (179101)
Интересно ваше ощущение...
А вот у меня - как раз обратное: ВСЁ тут полностью соответствует друг другу.
Внешность - голосу, а всё это вместе - полностью соответствует песне, музыке.
Нет такого очучения... усё в норме.