Пробежался по тг-каналам запукринских русофобов с целью отследить реакцию на теракт.Снова зачем-то доказывают нам,что они хуже падали и на какой глубине морального дна они обитают.Ведь никто и не спорит…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330554)
тебе здесь штоле амна не хватает- на сторону побежал?.. хрюна вот забанили вроде- но это ж ведь нав не надолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видел❗❗❗❗❗