Мне тут поставили условия, чтоб я пенсионерам больше не отвечал.Не пойму,а чем они тут хуже нас?

Когда я выйду на пенсию, мне б не хотелось чтоб меня тут игнорировали.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
А кому тут ещё отвечать-то,как не нам???Малолеткам,что-ли...???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
ну ты жЫ вроди не ведомый, как некоторые))))
Верховный Наставник (105262)
Ну пусть хоть списки тогда тебе выдадут шоб знал пенсионеру отвечаешь или нет ,а то не дай боже ошибешься ,накажут
Верховный Наставник (140349)
Как хорошо, что есть пенсионеры!
Они всё знают, им больше веры,
А после пенсии, когда напьются,
Улётно шутят, аж, слёзы льются...)))
Когда на пенсию, ты выйдешь...может быть,
То тоже будешь так шутить...)))
Верховный Наставник (111266)
Низабуть уточнить у этих...каторые "не велят"- пинсианеров апридилять па аватаркам или на ощщупь?!
Просветленный (518322)
Да,да,да есть тут такие, хотя они тоже пенсионеры,но они пенсию получают по-здоровью ,больные на всю голову.
Верховный Наставник (119983)
У меня просьба... не отвечай на мои вопросы..дай почувствовать себя пенсионеркой))ржуу))