Ну, какие же русские суки! Хуже китайцев! Те, хоть воруют то, что к ним завезли! А русские, сперли всю документацию для полётов в космос, и заметьте, до того, как амеры её ещё не придумали! Амеры вывезли все немецкие патенты и ученых, по производству ядер

ного оружия, ещё не успели разработать водородную бомбу, а русские уже украли... Доколе? А использование атомной энергии? И это только малая толика того, что украли русские!
Дополнен 3 года назад
Срочно надо вводить санкции!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55906)
Правильно!
Надо красть заранее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218912)

Верховный Наставник (141289)

😁
Верховный Наставник (126847)
Вот вот, до того как Макарони подал патент на Радио, русские уже передавали информацию с помощью Радио! А электромузыкальные инструменты в Пиндоссии они появились в 40-х годах, а русские давали концерты с помощью них в 20-х годах, а Лосев, Лосев ещё в 20-х годах получил светодионое свечение, тогда вообще об этом не подозревали - ну гады, ну всё спёрли!)))
Наставник (77078)
Это всё не Американцы, Немцы, Китайцы, Русские.......... а Физики.