Почему наши люди,будучи туристами в Германии,например, восхищаются красотой природы,чистыми озёрами,реками, чистотой на берегах этих рек? Может потому что немцы не гадят как свиньи под себя в отличие от них?

Не ставят сети на реках браконьерские и не губят рыбу? Не продают ее на базарах как голодные в голодный год? Почему же мы не можем так же жить по человечески? а оставляем после себя срач на берегах ,считая это какой то доблестью маргинала? мол, западло мне убрать за собой срач..Что мы тогда оставим детям и внукам?! В некоторые водоемы уже сейчас заходить страшно от того что там как помойка! или рыба тухлая от браконьерских снастей,или пластиковые бутылки плавают! Может пора уже не быть шмуциген швайнен? а?
Я бы сделал казачий патруль специальный..-поймал браконьера и прям на берегу нагайками всю джопу ему исполосовал бы! или какую либо свинью,что срач после себя оставляет!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так их, Кузьмич, вредителей поганых)

ЗЫ: а я все время повторяю, что как в уму, так и в дому) Пока в мозгах на место все не встанет, не будет у нас никаких швейцарий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
не наговаривай на свиней..свинья под себя не гадит..гадить под себя свойственно человеку...
Верховный Наставник (111963)
"мы не можем жить по-человечески!"

Вы слышали ?
Кузьмич тоже критикует недостатки России !
Видите ?
Скоро вы все поймёте, что ПАЗики надо заменить хорошими автобусами !

Да здравствует борьба с косяками !
Все на улучшение России !

что касается казачества,
то эти ряженные самозванцы сами сети поставят,
а тебя незаконно поколотят.
От этих ряженный самозванцев хорошего не жди.

Бороться надо только силами государственных структур, уполномоченных этим заниматься.

поэтому казнокрады обязаны прекратить разворовывать Родину и потратить неукраденные миллиарды на формирование Речного надзора.
(инспекторы, зарплаты, катера, радиостанции..)
Наставник (41263)
доблесть маргинала-красиво сказано! просто , как дыхание Чейн-Стокса!
если грязные, и по-русски то шмуТциген.

а без казаков нельзя? не верю я им.
Хранитель Истины (428427)
Тут зеленый патруль нужен-экологическая милиция. Вот в детстве помню у нас во дворе зеленый патруль организовали охраняли палисадник возле дома потому что его так и норовили затоптать прохожие . Одна девица прохожая подошла и начала цветы рвать так наши выскочили и давай её за косы тягать.
Верховный Наставник (224302)
От воспитания зависит , взять наш посёлок , когда были живы всякие бабушки с дедушками , дети ихние , всё было чисто и аккуратно , стыдно было *ь там , где живёшь , забочики не богатые , но ровные и покрашены , дома тоже самое , да и менты следили за порядком , водоёмов тоже касается , потом старая гвардия поумирала , дети тоже , или состарились , приехали внуки и пр. шваль со всего СССР , им нах ни чего не надо , насчёт немцев , многие культурные созерцатели , там где живут , за границей свиньи и твари те ещё , насмотрелся .
Там штрафы офигенные, а у нас Кузьмич коррупция понимаешь? Когда со всеми можно договорится.
Хранитель Истины (487980)
Ещё как гадят на своих улицах и немцы!