Если бы женщины могли как кошки, собаки, свиньи родить сразу 5-6 детей... Как бы эта физиологическая особенность сказалась на качестве секса и частоты половых сношений?))

Дополнен 7 лет назад
Точнее не то, чтобы могли.... а в принципе каждая женщина одной беременностью не ограничивалась 1-3 детьми)) А стабильно их было бы не меньше 5 ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174432)
Та рынок контрацептивов расцвёл ба и поднял бы продажи до небывалых высот!!! Даж ган .. эээ.. презервативов одевать стали бы сразу по три!))) Ну а чё - мало ли чё))

ПрувЭтас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Пять - шесть сисек вместо двух... это марсианка какая то