Вот скажите мне почему некоторые люди в сети ведут себя как СВИНЬИ?)

Как животные?
Это не в ваш огород камень, точно точно! даже не думайте!
***
Я как то рассказывала, что состою в нескольких группах. так же в вотсапе.
Так вот мне не понятно иногда где и кто воспитывает некоторых людей.
Например вчера ночью 9я уже потом прочитала) около 4 утра по Москве в Московской группе зашедший молодой человек час орал "ГДЕ ДЕВКИ! ГДЕ ДЕВКИ! ГДЕ ДЕВКИ! " далее один индивид настойчиво спрашивал и предлагал сначала загрузить ролик ххх, потом сделал неэпитческое предложение " может обнажимся? у меня слабость к интиму" Ну если б ля ть у тебя слабость к интиму, так сиди спокойно дома и смотри свое п о р но сколько тебе души влезет, зачем тебе это делать в компании незнакомых 50 людей..3 из которых уже пенсионного возраста, 2 их них мужчины, кого то ты просишь обнажиться? и главное зачем!

Вообще такие люди в жизни должны КАЖДЫЙ ДЕНЬ получать ПАЛКОЙ ИЛИ БАШМАКОМ по роже!!!!!
Но нет же, почему то в жизни подобные существа себя контролируют, все это надо вылить в анонимной сети, где в принципе это можно делать как им кажется безнаказанно.
Почему то они не думают, что в принципе к их сестрам, дочерям, матерям в интернете придурки могут обращаться так же! точно так же.
Так же отличаются милые барышни, не преодолевшие развитие тыквы! Заходом и загрузкой примерно 30 фотографий, по сути не несущих никакой информации " это я и мурзик". ну прекрасно, 1-2 фото для ознакомления всем хватит. 30 это в личном блоге или в личной анкете соц сети или в инстаграмме.
Почему посторонние люди должны наблюдать полнейшее за се рание эфира не информативным отстоем.
Опять же уважения к людям ноль. А потом будет лить слезы, что ни одного приличного мужчину не встретила.
И это еще так сказать не самые страшные варианты!))
Что вы думаете?
Меня лично больше всего удивляет различие личности в реальной жизни и виртуальной.
и оправдание " Но в жизни я же так не делаю"...А почему собственно говоря ты считаешь, что в сети это делать можно и даже нужно? .
Всё таки, если человек в интернете позволяет себе подобные вещи, значит и в реальном мире он не далеко ушел от своей виртуальной роли.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232317)
)))ну я не думаю..что особо различие есть в ролях реальной и виртуальной, ежели конечно катушки еще на месте, а кукушка совсем не слетела))))И в жизни творили бы..и творят, но размах деятельности конечно ничтожнее)))))Может быть у кого то и жила надежда, что в интернете сидят мудрые эльфы, которые ведут себя образцово-показательно, но она умерла, я думаю у всех и давно))))И что тут лекса за его куи винить?? тут девушка , помницца, выкладывала свою промежность как то ночью..и в общем то удивить ею она не могла бы совсем никого , ежели бы не колхозного вида трусы фирмы прощай молодость...Не, может это была милая секундная шалость,демонстрация сексуальности и юной непосредственности, но вот у меня лично эта джопа размера 54 в грязных трусах, вызвала тоску, пичаль и вопросы..не, не о том, куда катицца мир, а о приличных трусах, которые надо надевать, ежели выводишь задницу в люди. Ну, суть то тож не в этом, Геля..вопрос то не в том, почему люди ведут себя как свиньи в интернетах, вопрос в том, как обезопасить себя и не напороцца на свинью, которая вот так же..в один прекрасный момент выложит на твое обозрение не задницу в дешманских трусах, а душу со смрадом канализационного люка.

салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Сходи на сайты знакомств. Соцсети еще цветочки))))
Верховный Наставник (135329)
А я думаю все лежит на поверхности.
Вот идет по улице дядька и смачно харкает на тротуар. Это что?--правильно, свинство. А вот еще--бросает окурок на обочину...
И все эти люди с примитивными потребностями и интеллектом гиббона здесь-же, в тырнетах. А как Вам практически ежедневный показ Лексусовых гениталий? Здесь. А многим нравится--ловят "шутку". Вот уровень.
Мне кажется, ответила.)
Хранитель Истины (487315)
Я таковых только жалею...
Наставник (35359)
а почему свинья в жизни-в сети должна вдруг меняться?могу только посочувствовать...
Наставник (83888)
..аспидя,какая у тебя богатая жизнь... Мне,ответов хватает,чтобы ещё где то,на тупых упырей смотреть и портить себе нервы...
дворецкий тоже в чистом утром ушел, а вечером в грязном пришел - свинья
Наставник (57846)
Люди ведут себя хамски, потому, что знают, что отвечать не придется. В реале можно отгрести в пятачину, либо 7 суток ареста за не нормативную лексику или демонстрацию любимых ими частей тела. Хотя их можно привлечь к ответственности, и в некоторых странах нет разницы где ты нарушил закон. Да, мы можем тут подурачиться, пошутить по-доброму, но чмырить кого-то и оскорблять не позволено никому. Да, на других ресурсах жесткая модерация, и бан. Вот такие субчики и ищут где бы повыепываться.
так делают потому,что считают людей в сети не более чем буковки без лица....вот потому мне и желательно видеть с кем я общаюсь.... скажу честно кого по фото не видела в дисках не общаюсь....вот и все.
Ну ошибся чел, не туда написал, бывает....

Верховный Наставник (154011)
а я в жизни матом больше разговариваю.да практически им и керачу.Стройка б лин. отпечаток

я бы тут не задавал такие вопросы
ха ха читаю ответы,тут ясен - красен вообще никто себя так не ведет