Хочешь случай из Детства расскажу? было мне лет 5-6 играли мы во дворе в частном секторе, вдруг ко м

не без причины один пацан подходит а я сидел под фанарём и чет там в траве копался или с камнями и пылью играл и он мне на голову опускает кирпич - типа бъёт , ну он думал что он мне кирпич на голову опустит типа лёгкий удар и сломает меня а я сижу он как бы лёгким ударом мне типа бёьт (может он и с замахом ударил, просто кирпич сломался сразу и скатился с моей головы удачно на землю - кладёт по голове кирпич , ну бьет и этот кирпич разваливается на 2 части - он видать был с трещиной - я встаю, беру половинку от сломавшегося кирпича и ему е.б.а.ш.у по голове уже так средним ударом . Он начинает плакать , убегает домой и рассказывает предкам своим что я его якобы ударил кирпичом. А я говорю - он первый ко мне подошел с целым и в голову мне его когда я сидел под фонарем игрался с землёй, а я взял уже половинку сломанную, и ему в отдачу ё.б.н.у.л

красный кирпич был
Дополнен 1 месяц назад
оранжевый советский
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183258)
Сейчас тоже самое, к сожалению детей подлых много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25258)
Бывает и не такое.

Верховный Наставник (106199)
вот и в политике так же