Вопрос созрел: моей симке 8 лет, и недавно стали звонить и требовать Андрея Петровича) Ну нету у меня такого и не было) У вас были подобные случаи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305382)
Нет. Андрея Петровича не спрашивали. По городскому бывает спрашивают Владимира Владимировича или Дмитрия Анатольевича. Напишите Ваш телефон, я буду посылать их к Андрею Петровичу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Одна ревнивая курица звонила мне на протяжении недели и требовала своего мужа Колю.
Мне было забавно, я ее сразу отшивать не стала.
Когда мне шутка надоела, я ей ответила - Коли нет, есть Миша. Будешь?))
Звонки прекратились..
Верховный Наставник (138702)
даа...жестко ты кинула Андрюху
Гроссмейстер (8571)
Мне одно время мужик звонил и просил Таню.. Я просто сбрасывала звонок. На пятый раз сказала, что это не Таня.. долгое молчание и в трубке, ну привет Наташка.
Мне стало смешно.. говорю: уже теплее, но опять не угадал.))
Хранитель Истины (355551)
Да. Меня несколько лет периодически достают коллекторы. Некая Арина, которую я знать не знаю, дала "от балды" мой телефон в кредитном отделе. Но поди им это объясни. Только через звонки напрямую в банк удалось прекратить это безобразие. И то на время.